// The Terra - The Magic School \\

Объявление

Время и Дата по Игре: 27 августа 2008г. 10:00-15:00
Погода: На дворе - 25 градусов тепла. Небо безоблачное. Светит солнце. Ветра нет.
Срочно Необходимы в Игру:В игру срочно нужны простые ученики школы, жители деревни. Демоно-колледж был создан непосредственно демонами. В современном мире господствующее положение занял человек. В этом же заведение обучают как жить среди людей и не выдать при этом себя.

Untitled Document //Snowscript if ((document.getElementById) && window.addEventListener || window.attachEvent){ (function(){ //Configure here. var num = 30; //Number of flakes var timer = 30; //setTimeout speed. Varies on different comps var enableinNS6 = 1 //Enable script in NS6/Mozilla? Snow animation could be slow in those browsers. (1=yes, 0=no). //End. var y = []; var x = []; var fall = []; var theFlakes = []; var sfs = []; var step = []; var currStep = []; var h,w,r; var d = document; var pix = "px"; var domWw = (typeof window.innerWidth == "number"); var domSy = (typeof window.pageYOffset == "number"); var idx = d.getElementsByTagName('div').length; if (d.documentElement.style && typeof d.documentElement.style.MozOpacity == "string") num = 12; for (i = 0; i < num; i++){ sfs[i] = Math.round(1 + Math.random() * 1); document.write('
<\/div>'); currStep[i] = 0; fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } if (domWw) r = window; else{ if (d.documentElement && typeof d.documentElement.clientWidth == "number" && d.documentElement.clientWidth != 0) r = d.documentElement; else{ if (d.body && typeof d.body.clientWidth == "number") r = d.body; } } function winsize(){ var oh,sy,ow,sx,rh,rw; if (domWw){ if (d.documentElement && d.defaultView && typeof d.defaultView.scrollMaxY == "number"){ oh = d.documentElement.offsetHeight; sy = d.defaultView.scrollMaxY; ow = d.documentElement.offsetWidth; sx = d.defaultView.scrollMaxX; rh = oh-sy; rw = ow-sx; } else{ rh = r.innerHeight; rw = r.innerWidth; } h = rh - 2; w = rw - 2; } else{ h = r.clientHeight - 2; w = r.clientWidth - 2; } } function scrl(yx){ var y,x; if (domSy){ y = r.pageYOffset; x = r.pageXOffset; } else{ y = r.scrollTop; x = r.scrollLeft; } return (yx == 0)?y:x; } function snow(){ var dy,dx; for (i = 0; i < num; i++){ dy = fall[i]; dx = fall[i] * Math.cos(currStep[i]); y[i]+=dy; x[i]+=dx; if (x[i] >= w || y[i] >= h){ y[i] = -10; x[i] = Math.round(Math.random() * w); fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } theFlakes[i].top = y[i] + scrl(0) + pix; theFlakes[i].left = x[i] + scrl(1) + pix; currStep[i]+=step[i]; } setTimeout(snow,timer); } function init(){ winsize(); for (i = 0; i < num; i++){ theFlakes[i] = document.getElementById("flake"+(idx+i)).style; y[i] = Math.round(Math.random()*h); x[i] = Math.round(Math.random()*w); } snow(); } if (window.addEventListener){ window.addEventListener("resize",winsize,false); window.addEventListener("load",init,false); } else if (window.attachEvent){ window.attachEvent("onresize",winsize); window.attachEvent("onload",init); } })(); }//End.


В Игру срочно необходимы Администраторы, Модераторы, Рекламщики, а так же люди со свежими идеями по отношению к сценарию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » // The Terra - The Magic School \\ » Тёмный-тёмный лес » Чаща Леса


Чаща Леса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

тай!Тай!
она уже пробиралась сквозь заросли, крича на весь лес и звала своего коня. До неё донеслось ржание как раз неподалёку.Аден поспешила на звук и выбежала на небольшую возвышенность.Там в овраге лежал её белоснежный конь.Его копыто было зажато в тисках капкана, он оставил попытки высвободиться, и просто ждал.Он знал что его хозяйка прийдёт.Завидев её,он заржал громче, потянув к ней голову.
О,Тай!
она побежала вниз, поскользнувшись и кубарем скатившись в овраг, миновав два капкана,которые захлопнулись прямо перед её лицом.Один даже зажал волосы девушке.
Чёрт.
Аден аккуратно высвободила чёрный хвост волос и встав, с земли миновала капканы и подошла к животному.
Ну зачем ты пошёл сюда?Глупый
она провела ладонью по его гриве, успокаивая животное и попыталась расщепить капкан,но безрезультатно.тут требовалась мужская сила.
Чёрт Тай...Угораздило же тебя...
она вставила между тисков палку, чтобы использовать её как рычаг,но тоже ничего не вышло.

0

3

Какого её сюда понесло? Господи, что за место...брр...-вот были мысли Аракуса, когда он шёл по чаще. Лошадь шла рядом. Неожиданно молодой человек услышал крики, а потом ржание лошади-Ага...Её Тай здесь...-пронеслось в голове парня. Корвинус  оказался на возвышенности, а в овраге была Мария и её белый конь-Что там у них произошло?-видя лежащую лошадь, подумал тёмный принц.
Помощь нужна?
крикнул он девушке и не дождавшись ответа стал спускаться к ним-ЧЁрт бы этих охотников побрал...наставили здесь капканов -чуть не наступив на один из них пронеслось в голове Аракуса. Парень спустился
Ну ка...что тут
рассматривая ногу с капканом произнёс он. Аракус попытался разжать его с помощью собственной силы, но капкан был крепкий
Зараза...-пробормотал тёмный принц. Неожиданно его руки стали становится как раскалённый метал-Ну потерпи родной...-сказал он коню, кода тот нервно дёрнулся. Метал расплавился и освободил ногу коня

0

4

Она была в шоке.мало того, что принц её выследил, так он ещё и помог ей.Аден не растерялась, а помогла принцу, когда нужна была помощь.
Спасибо вам...Я сама бы не справилась.
она смотрела не его руки,любопытство пересилило себя.Она коснулась тонкими нежными пальцами его руки,но они не обожгли её.Она убрала аккуратно руку и посмотрела на рану коня.
О, Тай..ну почему ты не пошёл домой.
Конь, не вставал, а лишь смотрел на хозяйку, словно ждал её помощи.Аден нельзя было применять колдомедицину,пока что дар её забирал много сил у принцессы,но ради друга она решила попробовать.Девушка поднесла руки к ране коня,от ладоней пошло голубое свечение и тепло, даже снег стал таять от него.Рана затягивалась и скоро её почти не было,Конь вскочил на ноги,ткнувшись мордой в лицо Аден.которая чувствовала лёгкое головокружение.
Тай...

0

5

Тёмный принц поднялся. Его руки так же быстро приняли нормальный вид-Ненавижу так делать...-пронеслось у него в голове. Пальцы не приятно покалывало. Но это ощущение длилось не долго. Мария воспользовалась колдомедициной. Аракус был порядком удивлён. Как он знал это очень сильное волшебство и не всякий может справиться-Всё же я не зря думаю, что она что то скрывает...-пронеслось в голове тёмного принца. Корвинус осмотрелся вокруг
Я думаю здесь лучше посмотреть ещё...
сам себе сказал Аракус. Парень достал волшебную палочку и начал ей взмахивать. Неожиданно появился ветер, но он был каким то странном. Как течение реки...Его можно было даже разглядеть. Снег вокруг стал исчезать и открывать новые капканы
На кого же они здесь охоту устроили?
скривив губы, сказал молодой человек. Аракус убрал палочку
И что с этим добром делать?

0

6

Мне кажется я знаю на кого...
она смотрела в сторону.Из-за зарослей на них смотрела пара жёлтых глаз.И это был вовсе не волк.Это было странное животное.Он был полосатый,размером с медведя, и с очень острой мордой.Уши у него были конвертиком, но его вид вовсе не выглядел дружелюбным.
Мне кажется я знаю о чём он думает и благоразумным сейчас будет,рвать отсюда ноги...Тай!
Девушка оторвалась от земли и легко оказалась верхом.Непонятный зверь выпрыгнул из-за кустов, ринувшись на принца.Аден вытянула руку, столб воды окатил зверя, на время его сбив с ног,этого хватило чтобы аден подхватила принца за рукав,усадив сзади на Тайа.Конь рванул с места и побежал,зверь не желал отставать.Тай не мог бежать очень быстро из-за тяжести всадников.Конь Аракуса поравнялся с Таем и бежал на равне.
Прыгайте...ну прыгайте же, иначе нам не уйти.
крикнула девушка,чуть повернув голову

0

7

Аракус не сразу сообразил, что произошло, но когда он оказался верхом картина сразу стала ясной. Конь Аракуса как назло спотыкнулся и повалился на землю-Нет!
крикнул тёмный принц и соскочил с Тайя
Скачи дальше...
крикнул он Марине и на полосатого зверя, который остановился около лошади налетел волк. Аракус сбил полосатого, но тот довольно быстро очухался. Лошади всё равно этого хватило и она поднявшись, поскакала вперёд. Корвинус не стал продолжать драться, а ринулся спасаться. Полосатый зверь кинулся за ним-Чёрт же меня побрал идти за ней в лес...-пронеслось в голове молодого человека, хм поправочка волка. Всё же четыре лапы намного лучше чем эти же четыре, но с грузом. Конь ускакал вперёд. Наверно он перегнал и Марию, так как белый хвост Корвинус видел. Погоня вскоре прекратилась. Оказывается тот зверь не был таким любителем гонок. Выбежав на поляну, волк остановился. Аракус всматривался в заросли-Отстал?-пронеслось у него в голове. И вот тёмный принц уже стоял на своих двоих, тяжело и часто дыша

0

8

Аден повернула и подъехала к нему
вы с ума сошли? Нельзя было так рисковать,но всё равно спасибо.Я перед вами в долгу.
Она слабо улыбнулась.Замок уже был виден. и она была уже рада что их не заметила, как вдруг сверху послышался орлиный крик.Аден подняла голову и увидела кружащего над ними орла.
О нет...Это Дэниэл..Чёрт ну всё...мы с вами попали, Аракус...наказания не миновать
Птица начинала снижаться, всё ниже и ниже,он был больше чем обычный орёл и достигнув земли Орёл плавно перерос в человека, а именно в преподавателя по Фехтованию, он же являлся военочальником Мэгрена Сарона.Аден решила что её как всегда спасёт обезоруживающая улыбка,и она улыбнулась во все 32 зуба.
Привет Дэн, а мы тут...свежим воздухом дышим...Ты так вовремя....
она состроила дурочку и похлопала длинными ресницами, наклонив голову на бок.

0

9

Корвинус усмехнулся
Скорей всего...
на выдохе сказал молодой человек и посмотрел на девушку
В долгу? За что? Хотя...
последнюю фразу Аракус произнёс с усмешкой, но тут все его веселье куда то испарилось, хотя нет...Хоть лицо и было серьёзным в глазах блестел азарт. Глаза парня внимательно следили за преподавателем фехтования
Интересно, что же сейчас будет...-пронеслось в голове молодого человека. Аракус мило улыбнулся Дэниалу, но ничего говорить не стал. Краем глаза посмотрев на Марию, Аракусу захотелось засмеяться-Интересно она предворяется?-милькнула мысль в голове парня

0

10

Да ну? А я грибы собираю...
он посмотрел на Аракуса очень строго и перевёл взгляд на Аден.Эта парочка, была настолько сплочённой, что преподаватель даже фыркнул, помотав головой
Оба.Ты и ты - будете отбывать наказание, отчищая бассейн сегодня же. И сейчас же. И молча!
он заметил,что принцесса открыла рот,чтобы возразить, однако он прекрасно знал её характер, её привычки и страптивость
С твоим отцом,дорогая я поговорю незамедлительно. Ты вообще отдаёшь отчёт себе в своих действиях или нет? И вообще что вы тут делали? Дай ка я посмотрю.
он подошёл к коню Аден и поднял его заднее копыто,заметив следы магии,он с тревогой посмотрел на принцессу
Тебе запрещено использовать колдомедицину, ты что, нарушаешь законы?ты знаешь чем это всё может закончиться? К чему может привести? Ты хочешь потерять свои силы окончательно?

0

11

Милая улыбка слегка поблекла, но не исчезла с лица Аракуса, а вот в чёрных глазах стали просыпаться молнии-Грр...Как меня это всё достало! -пронеслось в голове принца. На слова профессора молодой человек не ответил и сделал вид, что вообще проигнорировал их. Но Корвинуса привлёк тот факт, что Дэниал стал ругать Марию за применение магии-Чего он так заботливо то?-задал сам себе вопрос молодой человек, внимательно следя за профессором и девушкой. Но поняв всю глупость своего положения, Аракус отвернулся и стал ждать, когда их отпустят или поведут за ручки. Конь Корвинуса почему то решил вернуться к своему хозяину-И что он в конюшню не отправился?-подумал молодой человек и взял под уздечка коня. Тот фыркнул и мордой уткнулся в плечо парня-Благодарен что ли? - про себя усмехнулся парень и потрепал коня по гриве

0

12

Но профессор...
она хотела было возразить, но вскоре поняла, что это бесполезно.Аден просто стояла, понурив голову и слушала всё, что говорил преподаватель, и её наставник.
Что??? Отбывать наказание с ним? Не-т ну пожалуйста не надо...
меньше всего на свете она хотела продолжить с ним этот день, но судя по всему это было уже решено за неё и не в её силах было всё это менять.
Чёрт ну почему..что я такого сделала.Как буд-то он поступил бы иначе в моём случае.
Я же просто спасала своего коня.Он в капкан попал...
последнее что она попыталась сказать. Спустя некоторое время,они уже шли в сторону замка. Аден шла между Аракусом и профессором, глядя себе под ноги и вела под уздцы коня
День не удался...теперь ещё это...
она мельком взглянула на принца, размышляя о своём и вздохнула,снова уставившись под ноги.

0


Вы здесь » // The Terra - The Magic School \\ » Тёмный-тёмный лес » Чаща Леса