24.06.1985.
Решил вести дневник, чтобы не забывать о своих прорывах и ошибках. Сегодня был мой первый серьёзный эксперимент, родителей не было дома и я решил попробовать впервые в жизни создать искусственную жизнь, не то чтобы у меня это не получилось, но это нечто во первых не было похоже ни на одно живое существо, живущее в нашем мире, более того, было настолько страшным что я спрятался в чулане и заперся изнутри. Побившись в конвульсиях, попсиховав и порушив мою маленькую домашнюю лабораторию, существо испустило свой последний вздох и затихло. Позже, минут через тридцать, когда я всё-таки решился выйти из чулана, я нашел его у двери, которая вела на улицу. Не знаю, зачем оно пошло туда, но, в общем, это не важно. К счастью существо распалось на первичные ингредиенты, конечно более непригодные к использованию, но я, по крайней мере, не должен был закапывать труп, хотя воняло от лужи весьма противно. Пришлось даже проветривать дом. С трудом, но я восстановил свою лабораторию и родители если и заподозрили что-то, то не сказали об этом. Запись от 24 июня 1989 года, без нужной подготовки не пытаться создавать гомункулов, так как для их создания нужны определенные условия, а чтобы получилось что-то, на что будет не противно посмотреть, нужно точно вымерять количество составляющих.