// The Terra - The Magic School \\

Объявление

Время и Дата по Игре: 27 августа 2008г. 10:00-15:00
Погода: На дворе - 25 градусов тепла. Небо безоблачное. Светит солнце. Ветра нет.
Срочно Необходимы в Игру:В игру срочно нужны простые ученики школы, жители деревни. Демоно-колледж был создан непосредственно демонами. В современном мире господствующее положение занял человек. В этом же заведение обучают как жить среди людей и не выдать при этом себя.

Untitled Document //Snowscript if ((document.getElementById) && window.addEventListener || window.attachEvent){ (function(){ //Configure here. var num = 30; //Number of flakes var timer = 30; //setTimeout speed. Varies on different comps var enableinNS6 = 1 //Enable script in NS6/Mozilla? Snow animation could be slow in those browsers. (1=yes, 0=no). //End. var y = []; var x = []; var fall = []; var theFlakes = []; var sfs = []; var step = []; var currStep = []; var h,w,r; var d = document; var pix = "px"; var domWw = (typeof window.innerWidth == "number"); var domSy = (typeof window.pageYOffset == "number"); var idx = d.getElementsByTagName('div').length; if (d.documentElement.style && typeof d.documentElement.style.MozOpacity == "string") num = 12; for (i = 0; i < num; i++){ sfs[i] = Math.round(1 + Math.random() * 1); document.write('
<\/div>'); currStep[i] = 0; fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } if (domWw) r = window; else{ if (d.documentElement && typeof d.documentElement.clientWidth == "number" && d.documentElement.clientWidth != 0) r = d.documentElement; else{ if (d.body && typeof d.body.clientWidth == "number") r = d.body; } } function winsize(){ var oh,sy,ow,sx,rh,rw; if (domWw){ if (d.documentElement && d.defaultView && typeof d.defaultView.scrollMaxY == "number"){ oh = d.documentElement.offsetHeight; sy = d.defaultView.scrollMaxY; ow = d.documentElement.offsetWidth; sx = d.defaultView.scrollMaxX; rh = oh-sy; rw = ow-sx; } else{ rh = r.innerHeight; rw = r.innerWidth; } h = rh - 2; w = rw - 2; } else{ h = r.clientHeight - 2; w = r.clientWidth - 2; } } function scrl(yx){ var y,x; if (domSy){ y = r.pageYOffset; x = r.pageXOffset; } else{ y = r.scrollTop; x = r.scrollLeft; } return (yx == 0)?y:x; } function snow(){ var dy,dx; for (i = 0; i < num; i++){ dy = fall[i]; dx = fall[i] * Math.cos(currStep[i]); y[i]+=dy; x[i]+=dx; if (x[i] >= w || y[i] >= h){ y[i] = -10; x[i] = Math.round(Math.random() * w); fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } theFlakes[i].top = y[i] + scrl(0) + pix; theFlakes[i].left = x[i] + scrl(1) + pix; currStep[i]+=step[i]; } setTimeout(snow,timer); } function init(){ winsize(); for (i = 0; i < num; i++){ theFlakes[i] = document.getElementById("flake"+(idx+i)).style; y[i] = Math.round(Math.random()*h); x[i] = Math.round(Math.random()*w); } snow(); } if (window.addEventListener){ window.addEventListener("resize",winsize,false); window.addEventListener("load",init,false); } else if (window.attachEvent){ window.attachEvent("onresize",winsize); window.attachEvent("onload",init); } })(); }//End.


В Игру срочно необходимы Администраторы, Модераторы, Рекламщики, а так же люди со свежими идеями по отношению к сценарию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

---->Главный вход
Теперь понятно почему вы не любите тёмную магию... у вас просто сложились не правильно представление о ней... Животные... хм... другого о них не скажешь!
Девушка пошла за Марией и вошла в кухню.
Даже не скажешь что здесь кухня...Какая красивая
-И это кухня?Не верится!А, да... ты же меня проводишь... до директора! И почему, почему ты должна уйти... я боюсь!

0

3

--> Главный вход

Рядом с Аден Кендра направилась в сторону кухни, по дороге продолжая беседовать и стараясь не обращать внимания на компанию темных, из-за которой и пришлось так спешно покидать холл.
- Не волнуйся, эта усатая морда наедалась сметаной под моим присмотром, - если уж кота не удержишь в комнате, то легче взять его с собой, когда необходимо куда-то уйти. Ну а когда дела кончаются, можно зайти и на кухню, чтобы порадовать животное сметаной, пока приходится ждать Аден. - Но как только он почувствовал тебя... - Кендра с улыбкой развела руками, показывая, что в таком случае никакая сила не может удержать верное животное вдали от хозяйки. Заодно она почесала разнежившееся животное, от чего кот только громче замурлыкал.
- Рада познакомиться, - она кивнула новой знакомой. - Но мы же знаем, что не все темные такие. И не стоит определять характер человека лишь по его магии, - вместо Аденаис ответила она Мелиссе. - И да, это кухня.
Ей очень хотелось задать несколько вопросов Аден, но Кендра решила пока обратить внимание на новую знакомую, а подругу расспросить она еще успеет. Тем более поговорить о грядущем празднике и подготовке к нему.

0

4

-Вот это да... не когда не видела такую красивую кухню...
Может ты и права, но всегда можно почувствовать магию... и она может дать ответ, она может о многом рассказать
Мелисса поняла, что немного увлеклась и прервала размышления...
-А да мне тоже приятно познакомится, а тебя зовут.. напомни?
Да память у Мелиссы была очень слаба, но заклинания она запоминала быстро и надолго.
-А сюда не кто прийти не может?
Она опасалась того, что кто то увидит её...
просто я не хочу привлекать внимание..Ой.-Она поняла что эта девушка не знает ничего...
Так что лучше держать язык за зубами!
-Просто... я как бы новенькая, не хочу привлекать внимание, а то вдруг что нибудь может случится... Мне ещё надо поговорить с деректором, а ты не знаешь кто он? И где его можно найти!

0

5

Настроение у парня было каким то не земным. Нет...он не мечтал. Просто парень отключился от мира простых мира простых смертных. Шёл наверно уже по памяти. Кто-то его окликал, но Аракус не обращал внимание. Случай в парке всё же не давал ему покоя-чёрт попутал меня с этой...этой...слов даже нет кто она такая...бр..
пронеслось в голове парня. Аракус Ларгус сбавил свой шаг, а потом и вовсе остановился-Так...куда я шёл?-задал он себе вполне логичный вопрос, но так и не найдя на него ответ он пошёл дальше по коридору решив наведаться на кухню. Мысли постепенно возращались на грешную землю. Пока он шёл то успел перекинуться с кем то парой фраз. Они были разные...Комуто холодные, кому то дружелюбные, а кому то с долей насмешки и ехидства. И вот он наконец соизволил дойти до кухни

0

6

Да ну перестань кто сюда зайдёт. Сюда только светлые и приходят, а у тёмных слишком большая гордость...Как он говорил вчера...Ну Кендра напомни мне как принц вчера говорил, помнишь мы случайно с тобой увидели, я еле смех сдержала.А вспомнила.
И она встала со своего места, напялила какую-то шляпу с перьями, которую тут же нашла на столе, видимо кто-то из слуг принёс её сюда, и насмешливо копируя походку Аракуса, с деланным пафосом и измененным голосом говорила.
Они недостойны моего внимания, я слишком высоко над ними.О-хо-хо....
На кухни звучал заливистый смех девушек, Аден скинула шляпу и плюхнулась на скамейку,ухватываясь
Ах девчонки, знаете я порой даже не понимаю почему власть так портит людей. Он ведёт себя так, даже не понимая что это смешно и глупо. А вообще Мелисса если кто тебя тронет...
она сделала жесты, словно она протыкала кого-то шпагой.
ладно девчонки давайте поедим...
девушка соскочила с места и подошла к полке, взяла оттуда пироги и молоко и поставила на стол,затем достала три стаана и села обратно. В своём костюме верховой езды, она выглядела как мальчишка, если  бы не её длинные шикарные волнистые волосы,которые спадали по плечам и спине, можно было бы подумать, что она мальчик.

0

7

-Ой...ой не могу-Мелисса пыталась выговорить хоть что то, но приступ смеха не давал ей покоя.
Кое как успокоившись она сказала.-Над-Над такими людьми не смеяться надо, а жалеть... ой.Теперь понятно что отталкивает светлых от глупых, то есть тёмныхОна не хотела признавать, что называть его можно темным.Он-он как ребёнок маленький!Презираю... презираю его всеми клеточками тела... он позорит тьму, ПОЗОРИТ её...
Гордыня и богатства самый главный враг... Спасибо Мария мне очень нужна помощь... я очень благодарна тебе!
Мелисса взяла бутылку с молоком и разлила по стаканам.
-ну давайте выпьем бокал этого прекрасного молока за знакомство?
Девушка улыбнулась и приподняла кружку.
Все таки мне здесь нравится... А ведь мне придется учится с ними в разных классах, соревноваться, хм но это же не значит что мы не будем друзьями!Девушка улыбнулась своим мыслям.А ведь я давно не называла друзьями кого-то... это первый раз после того...
В голове поплыли картинки событий, руки предательски задрожали, из рук выпал стакан.
-Ой... простите... я, я нечаянно!

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-21 22:38:09)

0

8

ООС: писала, считая что мы с вами еще незнакомы и вообще я здесь впервые.
Одним из наилюбимейших занятий Алисы были прогулки. Кто знает, куда человека могут занести собственные ноги? А новая школа, которую девушка совсем не знала, была интересным объектом для изучения.. Правда поговорить Лис пока ни с кем не успела, но в прогулках ей хватало и общения с собственной кошкой. Прогулки эти, были для Алисы чем-то большим чем для других людей, она просто шла, думала, мечтала, полностью погружаясь в себя. Не только в свои мысли и чувства, но просто в саму себя.
Но так или иначе, но все время проводить без людей не так уж интересно. Конечно Лис считала себя вполне о самодостаточной особой-да она ей и являлась, но тем не менее, каждому человеку в этой жизни надо хоть немного общения... А его у Алисы было довольно мало, особенно после того случая, с учителей алгебры...
Вспомнив историю девушка вздрогнула. Ну не хотела я его испепелять, не хотела... Так случайно вышло! Воспоминания нахлынули сплошным потоком и девушка встряхнула головой, надеясь избавится от надоедливых слов, фраз, которые всплывали в памяти. Ей было слишком больно вспоминать прошлое... То что было-прошло, надо жить тем, что будет.
Так, гуляя по школе, Лис совершенно случайно набрела на кухню. Здесь было довольно тепло и успевшая уже озябнуть девушка с удовольствием почувствовала, как начинают двигаться замерзшие пальцы рук. Все еще погруженная в себя, она не сразу заметила двух девушек и парня. Девушки, болтающие между собой, явно не видели молодого человека да и он сам не хотел, чтобы его заметили, поэтому Алиса лишь мельком взглянула на него, подойдя к девушкам.
-Привет,- она дружелюбно улыбнулась, чуть наклонив голову. Кошка Аманда, царственно дошла до хозяйки и села возле ее ног.

Отредактировано Alisa Mirayo (2009-03-21 23:22:03)

0

9

Парень как раз дошёл до кухни, когда милая Мари начала показывать шоу. Аракус остановился у входа и облокотился о косяк двери. На лице играла ехидная усмешка. Смех девушек его начал раздражать
Браво...Браво, Мария...
хлопая в ладоши сказал молодой человек. Потом его глаза скользнули по всем-Не думал, что наша школа это стойло...-добавил он. Парень скривив губы подошёл к шкафу и достал яблоко. Отойдя к окну, он уже и думать забыл про девушек. Снова Аракус погрузился в свои мысли. Настроение у него сегодня какой то не понятное. Сам тёмный принц не знал чего он хочет. Насмешки светлых не много зацепили его, но эта зацепка была настолько мало, что Корвинус уже завтра забудет о ней-Но тёмные...-пронеслось у него в голове. Но отбросив эту мысль как можно дальше Аракус снова продолжил изучать вид за окном. Уходить ему не хотелось. Ведь выпал такой шанс узнать насколько же светлые отличаются по уму от тёмных.

Отредактировано Аракус Ларгус Корвинус (2009-03-22 00:03:10)

0

10

Привет...
Аден уже хотела поинтересоваться у вошедшей о её делах, но голос, который она услышала заставил по её телу пробежать холодок.Не потому что она его боялась, вовсе нет...а потому что он появился тут неожиданно,ведь он никогда сюда не приходил. Она не ответила на колкость принца,только сверлила его взглядом,даже упавший и разбившийся стакан Мелиссы её не потревожил.
Вы снизошли до нас, ваша светлость? Поразительно.
безэмоционально сказала девушка и уткнулась носом в молоко.Аппетит пропал с появлением Аракуса, настроение тоже резко упало.Почему-то когда она его видела, ей так хотелось его стукнуть...Они с ним не очень ладили,наверное потому что они были очень похожи по характеру: сильная воля, гордость,непреклонность и конечно же голубая кровь, которая текла по жилам обоих.
Что-то мне расхотелось есть.
она отодвинула бокал с молоком и пирожки, которые положила себе и поднявшись со своего места отошла к соседнему окну.Она смотрела вдаль ни говоря ни слова. Аден рассталась со своим парнем пару дней назад, это стоило ей рек слёз, и больших усилий чтобы унять боль.Отец сказал ей что она не может с ним встречаться.У них разные социальные статусы. Сейчас, стоя в непосредственной близости от принца она чувствовала в нём то же, что чувствовала сама. когда расставалась с близким человеком.
Вы уверены что делаете правильно,оставляя её?
внезапно для себя произнесла она,не поворачивая головы и всё так же глядя в окно.

0

11

Аракус холодно улыбнулся на слова девушки-Как скучно...банальность...Она всюду...-пронеслось в голове парня и его лицо снова стало холодным и безэмоциональной-Похоже я отбиваю аппетит...Мило...-скользнула мысль у Корвинуса, когда Мария отказалась от еды. Девушка встала из-за стала и подошла к окну, которое располагалось рядом с окном у которого стоял тёмный принц. От Мария исходила какая то печаль-Интересно...откуда она появилась...Неужели из-за моего  присутствием...Как мило...Чёрт, что я заладил мило...да мило...-слегка скривив губы размышлял молодой человек. В окне он заметил белокурую девушку с парнем-Не долго она страдала...А по её слезам казалось, что она монашкой стать готова...-пронеслось в голове Корвинуса-Вы уверены что делаете правильно, оставляя её?

Аракус глянул на Марию-Она это мне?-всплыл в голове вполне логичный вопрос. Минуту молчания. Аракус вздохнул и как бы делая вид, что не понимает о чём речь спросил слегка охрипшим голосом у девушки
Вы о чём?
Парень всё ещё так же внимательно смотрел в окно, скрестив руки за спиной

0

12

Мелисса краем глаза увидела как к ним присоединилась девушка.
Довольно таки симпатичная.Мелисса прощупала её.Неужели тёмная?Необычно так, да она темная... только я не узнаю свою родную тьму...
Мелисса уставилась в окно.Было солнечно.Ах, как бы я хотела весну... или лета, так хочется тёплого солнца и любви... стоп какой ещё любви!? Хм... правда странное место... раньше я не думала об этом!
Мелисса услышала шаги сзади.И голос полный яда.
Похоже это тот о котором рассказывала Мария.Хм... да наглости ему не отбавляй, но глупость и наглость граничат между собой. И этот мальчик может называть себя принцем тьмы! Да... не когда бы не подумала, хотя он красив... хм кукла  красивым личиком
-Мария, ты бы не могла представить нас.-В голосе девушки слышался сарказм, не слышать который мог только глухой!

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-22 01:32:50)

0

13

О ней...
она кивнула в окно, указывая на девушку и на парня.Тёмный лес шумел,донося до неё какие-то звуки,она не могла их разобрать. Ученикам запрещали прогулки глубоко в лес, только на самые его окраины, но Аден так всегда хотелось...Этот парень рядом с бывшей девушкой Аракуса - был бывший парень Аден, с которым она рассталась не так давно. Да она полагала что это была настоящая любовь, что они будут с ним всегда, а вышло совсем иначе...
Может не стоило её бросать?
Аден наконец перевела взгляд, встретившись взглядом с принцем.Её янтарные глаза ненадолго задержались на его чёрных колодцах, и снова устремились в окно.
Сегодня что-то случиться.Что-то очень страшное и трагическое.
от размышлений вслух её отвлёк голос Мелиссы, она как-то слабо улыбнулась и, повернувшись подошла к девушке.
Это Мелисса тт о ком я тебе говорила - наследный принц тёмного трона Аракус Корвинус.
она взяла стакан молока.Подлетевший к ней сразу же Люцифер, стал драть когтями её сапоги, выпрашивая лакомство.
Твоей наглости нет прдела,Люц...на.
она поставила перед ним кружку и морда Манула пропала в молоке, чавкая и жадно поглощая лакомство.

0

14

Молодой человек проследил за взглядом девушки
-Я не терплю предательства...И вранья...
слегка скривившись произнёс он. Смотреть на эту пару уже не было сил и тёмный принц отвернулся. Девушка продолжила, что то говорить. Аракус ухмыльнулся-Сегодня что-то случиться.Что-то очень страшное и трагическое.-парень снова посмотрел на неё-И с чего это вдруг?-про себя спросил он её, но вслух ничего не ответил
Может быть...А может и нет...Каждый день может, что то произойти...
вылетела у него. Корвинус посмотрел на Мелиссу-Доброе время суток-бросил он. Тёмный принц ещё окинул взглядом кухню и всез находяшихся в ней-И что же я здесь забыл?
всплыл вопрос в тёмной голове. Аракус не знал. Яблоко оказалось кислым, но выкидывать он его не стал. Всё же иногда полезго. Смотреть на девушек он тоже не хотел. Выбор был не большой. Предметом для изучения стала одна из стен кухни

0

15

А сами? Не устали от лжи?
она погладила кота, и снова взглянула на принца.Взгляд принцессы магнитил и завораживал, словно пронизывая душу собеседника.В ней просыпалась её тёмная магия, и это было очень плохо. Кендра знала, что допускать этого нельзя,но пока почему-то молчала и только наблюдала за всем этим.
По пробуйте изменить что-то в себе...возможно жить станет интереснее и проще
назревал конфликт, но остановиться Аден уже не могла.Почему-то принц действовал на неё как-то странно.Аден была самой красивой девушкой королевства.П крайней мере так считалось,так всегда было принято считать в высшем обществе.Раз наследница - значит всё в ней должно быть безупречно и на высшем уровне.У неё было много поклонников,но она не стремилась заводить себе новых парней.Отец не желал даже слушать о том, чтобы её избранник был ниже её по статусу, а больше Аден никто был не нужен.Ещё этот принц....он так раздражал своим гонором и напыщенностью.

0

16

Аракус фыркнул
Зачем что то менять в себя когда знаешь, что всё подстраивается под тебе?
в его голосе послышалось раздражение. Молодой человек сверкнул глазами, посмотрев на Марию. Эта девушка явно, что то  скрывает. Не может крестьянка быть такой. Тёмный принц подошёл к ней
Я знаю, что вы что-то скрываете...
произнёс он тихо, но зная, что светлая услышит. Аракус выбросил огрызок в мусор, потом подошёл к столу и налил себе молока. Быстро осушив стакан, он снова пробежался по всем взглядом. Его чёрные глаза потемнели, а в душе закипела злоба и раздражение. Всё вокруг было слишком радужным, хотя Корвинус не видел причину этого. Это тоже выводило его из себя. Парень вздохнул и посмотрев в глаза Марие усмехнулся-Не надо изменять себя...Нужно изменять всё вокруг себя так как удобно тебе...
хотел сказать ей тёмный принц, но промолчал. Постаяв так несколько секунд он ушёл с гордым видом, зная, что сейчас на кухне снова начнут показывать шоу с пародией на него.

0

17

Какой проницательный...
только и сказала Аден. Она посмотрела в окно.Что-то её очень сильно тревожило.
Кендра проследи за Люцефером,что-то мне не спокойно.Пойду посмотрю как там Тай и дошёл ли он до конюшни.Мелисса держись пока Кендры, не отходи от неё.Я скоро прийду.
она взяла свою накидку и надела на плечи, после чего побежала по коридору школы.Навстречу ей шёл конюх,она как раз думала о нём.
Вы Тая расседлали?
подбежав к нему спросила она.
Он не приходил, я видел что он побежал в лес.
Аден перепугалась до ужаса, рванув вперёд,она не заметила как сбила Аракуса, и даже не обратив внимания полетела вперёд,на ходу меняя облик и превращаясь в чёрную пантеру,чем вызвала бурное удивление у очевидцев.Зверь резко завернул за угол и направился вниз по лестнице на улицу.

--- Чаща леса

0

18

Аракус шёл себе спокойно никого не трогал. Ну...почти никого. Не будем в даваться в подробности как шёл молодой человек. Но его мягко скажем снесли-Что за...-оказавшись на полу произнёс Аракус. Мимо него пробежала Мария. Девушка довольно ловко превратилась в чёрную пантеру и скрылась за поворотом. Конюх, который был рядом помог Аракусу подняться
Куда она так понеслась?-спросил молодой человек
-В лес-только и ответил конюх. Корвинус присвистнул-Очень любопытно...И что она там забыла?-пронеслось у него в голове. В тёмных глазах появился интерес-Нужно посмотреть...-решил Аракус и направился в ту сторону, где скрылась девушка в обличии чёрной пантеры. Вскоре парень оказался на улице. Идти пешком он посчитал глупым. Ведь пантера движется куда быстрей. К счастью конь тёмного принца был осёдлан. Корвинус ловко вскочил на него и поскакал в лесную чащу
Ой и влетит мне...
проскользнуло у него в голове 
---)чаща леса

0

19

-Мда... как дети малые, нет правда...Нда... бросили меня здесь одну.Что же делать?!
Идти за ней нету смысла,  потеряюсь, а куда идти та вопще...Ладно пойду... куда нибудь... поброжу по замку.

Девушка встав со стула, медленно побрела к двери
Неужели даже в этом мире для меня не будет место быть....
----->???

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-23 14:14:16)

0