// The Terra - The Magic School \\

Объявление

Время и Дата по Игре: 27 августа 2008г. 10:00-15:00
Погода: На дворе - 25 градусов тепла. Небо безоблачное. Светит солнце. Ветра нет.
Срочно Необходимы в Игру:В игру срочно нужны простые ученики школы, жители деревни. Демоно-колледж был создан непосредственно демонами. В современном мире господствующее положение занял человек. В этом же заведение обучают как жить среди людей и не выдать при этом себя.

Untitled Document //Snowscript if ((document.getElementById) && window.addEventListener || window.attachEvent){ (function(){ //Configure here. var num = 30; //Number of flakes var timer = 30; //setTimeout speed. Varies on different comps var enableinNS6 = 1 //Enable script in NS6/Mozilla? Snow animation could be slow in those browsers. (1=yes, 0=no). //End. var y = []; var x = []; var fall = []; var theFlakes = []; var sfs = []; var step = []; var currStep = []; var h,w,r; var d = document; var pix = "px"; var domWw = (typeof window.innerWidth == "number"); var domSy = (typeof window.pageYOffset == "number"); var idx = d.getElementsByTagName('div').length; if (d.documentElement.style && typeof d.documentElement.style.MozOpacity == "string") num = 12; for (i = 0; i < num; i++){ sfs[i] = Math.round(1 + Math.random() * 1); document.write('
<\/div>'); currStep[i] = 0; fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } if (domWw) r = window; else{ if (d.documentElement && typeof d.documentElement.clientWidth == "number" && d.documentElement.clientWidth != 0) r = d.documentElement; else{ if (d.body && typeof d.body.clientWidth == "number") r = d.body; } } function winsize(){ var oh,sy,ow,sx,rh,rw; if (domWw){ if (d.documentElement && d.defaultView && typeof d.defaultView.scrollMaxY == "number"){ oh = d.documentElement.offsetHeight; sy = d.defaultView.scrollMaxY; ow = d.documentElement.offsetWidth; sx = d.defaultView.scrollMaxX; rh = oh-sy; rw = ow-sx; } else{ rh = r.innerHeight; rw = r.innerWidth; } h = rh - 2; w = rw - 2; } else{ h = r.clientHeight - 2; w = r.clientWidth - 2; } } function scrl(yx){ var y,x; if (domSy){ y = r.pageYOffset; x = r.pageXOffset; } else{ y = r.scrollTop; x = r.scrollLeft; } return (yx == 0)?y:x; } function snow(){ var dy,dx; for (i = 0; i < num; i++){ dy = fall[i]; dx = fall[i] * Math.cos(currStep[i]); y[i]+=dy; x[i]+=dx; if (x[i] >= w || y[i] >= h){ y[i] = -10; x[i] = Math.round(Math.random() * w); fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } theFlakes[i].top = y[i] + scrl(0) + pix; theFlakes[i].left = x[i] + scrl(1) + pix; currStep[i]+=step[i]; } setTimeout(snow,timer); } function init(){ winsize(); for (i = 0; i < num; i++){ theFlakes[i] = document.getElementById("flake"+(idx+i)).style; y[i] = Math.round(Math.random()*h); x[i] = Math.round(Math.random()*w); } snow(); } if (window.addEventListener){ window.addEventListener("resize",winsize,false); window.addEventListener("load",init,false); } else if (window.attachEvent){ window.attachEvent("onresize",winsize); window.attachEvent("onload",init); } })(); }//End.


В Игру срочно необходимы Администраторы, Модераторы, Рекламщики, а так же люди со свежими идеями по отношению к сценарию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Покой...
Безмятежность...
-Вот она жизнь...просто сидеть на берегу озера, а вода уже начала покрываться льдом... так на мелководье.
Подул легкий, но холодный ветер.
-Брр, зябко, все таки не лето, а у меня даже нету приличных вещей... только то, то что было на мне... тогда... Нет я стараюсь забыть прошлое мне оно тут не нужно, я докажу всем, что с помощью тьмы можно.. дарить жизнь, что тьма это не зло, как считают многие
Эх... вот умеют люди... или нелюди строить...  Хотя это не важно, и главное что меня здесь приняли, как человека... ведьму... и не побоялись.. это что то... невообразимое, я могу колдовать и не боятся оказаться на костре.
Девушка куталась в свою легкую накидку, смотрела на гладь озера и... думала о своём...

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-19 11:16:39)

0

3

Аден как раз вернулась с прогулки верхом, и уже подходила к замку, когда увидела на озере девушку. Она выглядела крайне бедно. На ней было лишь тоненькое платье и тонкая накидка, а её обувь не годилась для зимы.
Наверное жизнь с ней крайне сурово обошлась.
подумалось Аден, и взяв Тая под уздцы пошла по направлению к девушке. Снег хрустел под высокими меховыми сапогами принцессы. Она была одета в тёплые штаны для верховой езды, сверху был тёплый плащ с меховой,соболиной накидкой а под ним ещё полушубок.На голове была симпатичная жокейская тёплая шапочка. На руках были перчатки.Она подошла к девушке со спины и сняв с себя предварительно плащ, накинула незнакомке на плечи
Мне показалось что ты замёрзла.
мягко сказала Аден. Тёплая белая морда Тая, обнюхивала незнакомку,учуяв в ней тьму,конь начал волноваться и фырчать. Он был обучен распознавать свет и тьму, дабы уберегать хозяйку от ошибок.
Тай успокойся. перестань.
она дёрнула его за повод, успокаивая прикосновением руки.
Ты прости его, он наверное есть хочет,поэтому так себя ведёт. Меня Мария зовут, а тебя?

0

4

Девушка повернула голову и увидела не званную гостью, в ней виднелись аристократические черты лица.
Да... наверно богатая
Девушка встала и отряхнулась.
-Нет я не замерзла, какой красивый конь, твой?
Мелисса приблизилась что бы погладить, но конь отошел от неё дальше.
Интересно, что с этим конём?
-Меня? Меня... Мелисса, правда здесь очень красиво? А ты не знаешь кто всё это построил?Это должно быть великолепные строители!
Девушка опять посмотрела на виднеющийся замок у Марии за спиной.
-Ты же тоже здесь учишься?да?

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-19 12:08:42)

0

5

Да учусь с 15 лет. Я светлая. А вот тебя я не видела, ты наверное тёмная? тай не любит тёмных. Это отец его купил для меня. Я хоть и крестьянка, но он за меня волнуется, не хочет чтобы в дурную компанию попала.Ты возьми плащ. Мне не холодно у меня шуба есть.
Аден посмотрела на замок, вглядываясь в его готические башенки
да,говорят ему несколько десятков тысяч лет. А кто построил..не знаю.Никто не знает. Говорят он возник тут сам по себе в память о содружестве тьмы и света, так и стоит тут. Я легенду читала, что замок живой и у него есть душа, но никто не знает что это такое и никогда не видел, но по ночам словно можно слышать и ощущать дыхание замка.
она рассмеялась звонко и весело
наверное это выдумки, детей пугать маленьких. Лично я не верю. Хотя, всё возможно.
Она пожала девушке руку в знак знакомства.Её крепкое рукопожатие выдавало в Аден физическую развитость и натренированность.
А у тебя конь есть? Может покатаемся вместе? А то мне одной скучно. Все разбрелись к празднику готовиться.Пришлось одной ехать. Тай конечно замечательный друг, но разговаривать не умеет, а сама с собой я не привыкла беседовать.Представляешь себе картину: едет девушка  сама с собой болтает..Можно подумать что она сумасшедшая...
Аден снова рассмеялась.

0

6

-Светлая... хм, а как это?Да... я тёмная... тут наврено интересно учится. Хоть мне и семнадцать, но я здесь буду учится только первый год. А что здесь распределяют на тёмных и светлых? разве это не одно и тоже?
Мелисса с негодованием посмотрела на девушку.
-А что, конь может определять кто светлый, а кто темный?
Странное животное..хм..
-Ты дочь крестьянина? Не когда бы не поверила? И у вас хватает денег на всё это. Там где я жила так одевались только богатые люди!
Девушка пнула маленький камушек.
Душа... я бы хотела иметь.. вопще ты права звучит смешно...
У меня...Точнее там где я раньше жила не было таких древних сооружений!
Конь нет, нету... у меня даже комнаты своей нету, я только недавно упала с воздуха... 3 дня как прошло, я тут не кого почти не знаю.
Вопщем-то я тут не к селу не к городу.

0

7

Да..увы у нас тёмные и светлые маги живут отдельно, в разных королевствах. Наши правители не особо ладят, но слава богу на жителях это никак не отражается. Всё таки когда личный конфликт перерождается в войну это ужасно.Тут в школе два факультета. Для тёмных и светлых магов. И я вовсе не богатая, у нас в светлом королевстве нет деления на сословия - все равны, это понятия семьи у света. Как живёт тёмные я не знаю. Я у них не была никогда, но отец говорил мне что они другие. Мне запрещают общаться с тёмными, но я мало следую этому запрету, считаю это не правильно.Тут есть в школьные лошади, если ты хочешь я могу по просить одну для тебя. У меня есть друг среди преподавателей - он тут фехтование ведёт, он хороший. Давай я отведу тебя к нему, он скажет кто ты и познакомит тебя с директором школы, тебя определят на факультет и комнату предоставят, и одежду. А то ты выглядишь как-то ужасно, если честно. Откуда ты? У тебя есть семья, друзья или близкие? Ты сказала ты свалилась с неба..это как? Чисто физически это невозможно, ты бы разбилась. расскажи о себе.пожалуйста.
Аден совсем забыла что девушка легко одета, так она была увлечена своей новой знакомой, а когда обратила внимание снова на её внешний вид, спохватилась.
Господи да что это я с вопросами.Ты наверное совсем замёрзла и хочешь есть. Пойдём в замок,там на кухне можно по просить что-нибудь у поваров. Они дадут всегда перекусить. А то ещу заболеешь,нельзя тебе в таком виде на улице быть.

0

8

хм..У нас все было не так... Жизнью людей распоряжались те то богаче, у кого есть власть, они могли делать все, решать кому жить, а кому... А почему твой отец так не любит тьму? Лошади... нет спасибо я воздержусь, не люблю  ездить верхом, больше люблю пешие прогулки! По фехтованию... нет, знаешь... я я не знаю, просто не знаю, что мне делать, я просто свалилась не откуда, я помню, маленькую девочку, ведьму... темную, ведут на костер, я пытаюсь что то сделать... потом удар мечом в спину..Стоп...Я должна быть мертва, а потом я на последнем дыхании плету заклинания  огня..всепоглощающего... кажется я там перепутала один знак, а потом темнота и я очнулась здесь, на берегу озера... Я не знаю где я.. не знаю... Родители.. я ушла от них в свои пятнадцать лет... И я не знаю где они!
Зачем я всё это ей рассказываю, а если это все мне кажется, не может быть такого места где магия не преследуется!
Кушать?Пожалуй есть я хочу... благодарна, но ты сказала что здесь два факультета..темных и светлых, как ко мне там отнесутся?Я..же тёмная..

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-19 13:36:09)

0

9

Аден, слушая всё это нахмурилась.
Ты видимо совсем из другого государства. Сейчас ты попала в Тасманию. Государство магии и природы. Всё вокруг тут тайга, непроходимая и опасная. Этот мир отделён от цивилизаций тысячами километров и тут никогда никого кроме магов не появляется. Просто потому, что обычный человек не сможет сюда пройти,это ему не под силу. Чтобы достичь школы Терра, так называется это здание, нужно миновать царство вампиров и оборотней, а это не возможно,не зная магии, ты наверное очень сильная ведьма и судя по всему ты тёмная.Ты владеешь огнём, а это под силу только тьме. Знаешь..ты не бойся, всё будет хорошо, а если кто-то рискнёт тебя обидеть, познакомиться со мной, я задам им трёпку, не волнуйся всё будет правда хорошо.
она подозвала коня и взяла его под уздцы.
Давай полезай на него, ты совсем синяя и твои ноги наверняка промокли, я тебя отвезу в замок,тут совсем близко. И не возражай мне, это бесполезно, я упрямая.
она по доброму улыбнулась девушке
Давай я помогу тебе, иди сюда,не бойся он хоть и вредный, но не ослушается меня, давай,смелее...
Аден ждала, пока её новая знакомая подойдёт, чтобы помочь ей взобраться в седло

0

10

-Тасмания?Не когда не слышала... Не ужели?Тут нет ни кого кроме магов?Невообразимо... Спасибо тебе... большое, ты меня не знаешь, но помогаешь?Хоть я и тёмная... Там где я жила... магия была под запретом..тёмная магия, а светлая разрешалась... мне кажется это глупо, потому что магия она одинаковая... просто бывают разные люди которые ей обладают... ведь белая магия может быть разрушительнее чем тёмная... Ведь без темной не может быть и светлой... равновесие вот главное в жизнь...Ведь день сменяется ночью... если кто то из них победит, то равновесию наступит конец...
Девушка посмотрела на лошадь на которую ей предложили сесть...
-Нет... знаешь... я пожалуй пойду пешком... Я..боюсь..её... Но раз тебе так будет удобнее
Мелисса неохотно подошла к лошади и попыталась залезть
-Помоги мне пожалуйста, а то последний раз я ездила на лошадях года четыре назад.
Надеюсь.. это правда, мир где я всегда хотела жить...

0

11

Да ты права, я полностью согласна с тобой.
Аден ловко помогла девушке залезть, а затем села сзади новой знакомой, подобрала поводья и тронула коня, который сорвался с места и рванул к школе, поднимая за собой столбы снега.Слышалось как он фырчал, раздувая ноздри.Его длинная грива трепалась на ветру,он так старался, что Аден едва его затормозила, приближаясь к внутреннему дворику.Конь остановился, Аден спрыгнула с него и помогла слезть девушку,затем хлопнула коня по крупу и он рысью побежал в конюшню.
Он найдёт дорогу, а там его расседлают, а мы с тобой пойдём в замок.
она повернулась к входной двери и там увидела фигуру незнакомого человека
Хм..день сегодня необычный,интересно кто это мучает дверь. Пойдём, посмотрим кто пришёл а потом я провожу тебя в кухню, перекусим.
Аден взяла девушку за руку и поволокла к главному входу

--- главный вход

0

12

---->главный вход

0