// The Terra - The Magic School \\

Объявление

Время и Дата по Игре: 27 августа 2008г. 10:00-15:00
Погода: На дворе - 25 градусов тепла. Небо безоблачное. Светит солнце. Ветра нет.
Срочно Необходимы в Игру:В игру срочно нужны простые ученики школы, жители деревни. Демоно-колледж был создан непосредственно демонами. В современном мире господствующее положение занял человек. В этом же заведение обучают как жить среди людей и не выдать при этом себя.

Untitled Document //Snowscript if ((document.getElementById) && window.addEventListener || window.attachEvent){ (function(){ //Configure here. var num = 30; //Number of flakes var timer = 30; //setTimeout speed. Varies on different comps var enableinNS6 = 1 //Enable script in NS6/Mozilla? Snow animation could be slow in those browsers. (1=yes, 0=no). //End. var y = []; var x = []; var fall = []; var theFlakes = []; var sfs = []; var step = []; var currStep = []; var h,w,r; var d = document; var pix = "px"; var domWw = (typeof window.innerWidth == "number"); var domSy = (typeof window.pageYOffset == "number"); var idx = d.getElementsByTagName('div').length; if (d.documentElement.style && typeof d.documentElement.style.MozOpacity == "string") num = 12; for (i = 0; i < num; i++){ sfs[i] = Math.round(1 + Math.random() * 1); document.write('
<\/div>'); currStep[i] = 0; fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } if (domWw) r = window; else{ if (d.documentElement && typeof d.documentElement.clientWidth == "number" && d.documentElement.clientWidth != 0) r = d.documentElement; else{ if (d.body && typeof d.body.clientWidth == "number") r = d.body; } } function winsize(){ var oh,sy,ow,sx,rh,rw; if (domWw){ if (d.documentElement && d.defaultView && typeof d.defaultView.scrollMaxY == "number"){ oh = d.documentElement.offsetHeight; sy = d.defaultView.scrollMaxY; ow = d.documentElement.offsetWidth; sx = d.defaultView.scrollMaxX; rh = oh-sy; rw = ow-sx; } else{ rh = r.innerHeight; rw = r.innerWidth; } h = rh - 2; w = rw - 2; } else{ h = r.clientHeight - 2; w = r.clientWidth - 2; } } function scrl(yx){ var y,x; if (domSy){ y = r.pageYOffset; x = r.pageXOffset; } else{ y = r.scrollTop; x = r.scrollLeft; } return (yx == 0)?y:x; } function snow(){ var dy,dx; for (i = 0; i < num; i++){ dy = fall[i]; dx = fall[i] * Math.cos(currStep[i]); y[i]+=dy; x[i]+=dx; if (x[i] >= w || y[i] >= h){ y[i] = -10; x[i] = Math.round(Math.random() * w); fall[i] = (sfs[i] == 1)? Math.round(2 + Math.random() * 2): Math.round(3 + Math.random() * 2); step[i] = (sfs[i] == 1)? 0.05 + Math.random() * 0.1 : 0.05 + Math.random() * 0.05 ; } theFlakes[i].top = y[i] + scrl(0) + pix; theFlakes[i].left = x[i] + scrl(1) + pix; currStep[i]+=step[i]; } setTimeout(snow,timer); } function init(){ winsize(); for (i = 0; i < num; i++){ theFlakes[i] = document.getElementById("flake"+(idx+i)).style; y[i] = Math.round(Math.random()*h); x[i] = Math.round(Math.random()*w); } snow(); } if (window.addEventListener){ window.addEventListener("resize",winsize,false); window.addEventListener("load",init,false); } else if (window.attachEvent){ window.attachEvent("onresize",winsize); window.attachEvent("onload",init); } })(); }//End.


В Игру срочно необходимы Администраторы, Модераторы, Рекламщики, а так же люди со свежими идеями по отношению к сценарию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » // The Terra - The Magic School \\ » Центральная Часть замка » Главный Вход


Главный Вход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

---> Внутренний дворик

Как и думал Дрейк, тропинка вывела его к главному входу, который на деле оказался не менее внушительным, чем весь замок. Огромная дверь скорее походила на ворота древнего замка, чем на двери школы. И естественно двери были закрыты. Вернее открыты для всех кроме чужаков, которым к своему сожалению, являлся алхимик. Помучив дверь всякими известными ему безвредными способами, Дрейк сдался. Нет, он, конечно мог открыть эту дверь собрав небольшую шашку из подручных средств, ведь такого рода заклинания очень хорошо рассеивались грубой силой. Но он собирался тут работать, и начинать знакомство с коллегами и управляющими с подорванной и вырванной напрочь двери не было никакого желания. Он увидел некое подобие ручки для того, чтобы постучать, подошел и несколько раз сильно стукнул в дверь, звука не последовало.
Наверняка опять магия. Звук раздается только там где надо... Ну ладно, подождем.
Дрейк отошел в сторону и сел на скамейку не ожидая правда увидеть кого-то ближайшее время и собираясь постучать в дверь ещё раз через часик.
А здесь хорошо. Мне всегда раньше нравилась подобная местность. Красиво. Тихо. Спокойно. Давно я не выбирался на свет божий из своей лаборатории. А в детстве я любил гулять...
Парень закрыл глаза. В памяти стали всплывать картинки из детства.
Родители... Интересно что с ними... Надо бы написать... Совсем я от жизни отстал...

0

3

--- Озеро

Простите я могу вам помочь?
Аден ступила на порог и оказалась перед дверью, оглядывая незнакомца
Мелисса проходи, сейчас я замок открою.
повернувшись к знакомой проговорила девушка. Она сняла с себя жокейскую шапочку и отряхнула с полушубка и с высоких сапог для верховой езды, снег. Когда головной убор был снят, длинные чёрные волосы распались и легли волнами по спине, приминая своей тяжестью песцовый мех одежды. Девушка положила руку на проём в двери, в виде отпечатка, замок словно схватил её за руку, которая исчезла где-то в двери, а после отпустил и с гулким стоном, словно вздыхая, замок стал открывать своё жерло, открывая великолепие помещений и огромную парадную лестницу. Изнутри сразу повеяло праздником, украшенный замок ломился от всякиз ленточек и украшений, носившиеся по лестницам и катающиеся по перилам ученики, придавали живость этому помещению.
Ну как всегда.Мелисса ты не бойся, просто завтра праздник,день равноденствия, такая суета именно к празднеству.Преподаватели наверное на совещании, думаю Дэниэл примет нас после,ты проходи...и вы проходите сэр. Могу я поинтересоваться кто вы, и зачем сюда прибыли? Не сочтите это за любопытство,но в наших краях чужаки очень редкая птица, всех магов мы знаем в лицо, но вас я вижу впервые. Моё имя Мария, я ученица факультета Света.
её янтарные глаза изучали незнакомца, а чернявая головка была наклонена чуть вбок, выражая заинтересованность

0

4

--->Озеро
Мелисса стояла и ждала каких-то действий от Марии.Она(Мария)Подошла к двери и вдруг она её поглотила, девушка не много испугалась, но после она увидела ка открылась дверь.
Праздник, равноденствия?У нас этот праздник не был разрешен... говорят это праздник бесовской силы, хм... много они понимают, кругозор слишком мал..у них был...
Мелисса шагнула через порог, она не хотела идти туда без Марии, ведь это не её рыло, а если кто нибудь, что нибудь подумает.
Странная девушка, и так одевается, но как она сказала здесь равноправие... да не верится!А что это за мужчина... хм.. привлекательный, но как видно самоуверенный, не люблю таких...

0

5

- Я.... - Парень замешкался, раздумывая, стоит ли рассказывать первому встречному человеку кто он и что делает здесь, но, услышав, что собеседница, ученица школы, он немного расслабился и всё же решил пояснить своё положение. - Я Дрейк Синстенс. Профессор алхимии. Надеюсь получить тут работу, по крайней мере, на какое-то время. Времена нынче тяжелые, нужна поддержка надежного коллектива и всё такое. Плюс, алхимия это интересно! Наука, в которой совершенно не участвует магия! Это магия природы! Магия преображений и обращений! Ой, простите, я что-то увлекся.
Дрейк пока что не сильно заинтересованным взглядом осмотрел собеседницу.
Хм, ученица... видимо со старших курсов, мы с ней вероятно почти ровесники. Ну ничего, прорвемся.
Он улыбнулся. Порыв ветра снова растрепал плащ, от чего алхимику стало как-то весьма прохладно, и он решил таки войти в помещение.
- Разрешите я войду первый... а то неизвестно как поведет себя эта дверь. Ещё захлопнется прямо перед носом.
Дрейк быстро проскользнул в зал и был весьма ошеломлен творившимся там небольшим беспределом. Буйных и веселых праздников он уже несколько лет как не видел и успел отвыкнуть от этого. Он сделал ещё шаг и тут ему на голову упали непрочно подвешенные бумажные украшения, сделав из его обычной прически нечто непонятное, но видимо веселое, так как окружающие дружно засмеялись.
- Замечательно. И на что же это похоже? Неужели так смешно выглядит?
Вопросительно осмотрев всех, спросил профессор.

0

6

Аден лишь пожала плечами.Странный он был немного, но тот предмет,который он представлял всегда интересовал Аден. Она как никто другой обладала колдомагией и магией земли и воды.Колдовство при помощи палочки,она не особо любила, но всё таки порой приходилось это делать. Она привыкла к синхронной магии,которую применяли дома,для неё это не было необычным явлением.Отец вообще не понимал палочки и никогда её не пользовался,хотя она у него где-то была.Аден всегда мечтала её найти и посмотреть на неё.Взяв за руку Мелиссу,она ввела её в замок и дверь захлопнулась за девушками. Заметив нелепый вид новоиспеченного профессора,девушка хихикнула и подойдя, сняла с него украшения, затем повернулась к тому месту,откуда они упали и при помощи синхронной магией, не особо сложной отправила украшение обратно, удерживая руку,пока украшение не закрепилось.Гулкое "мяу" заставило девушку повернуться. Через весь холл к ней нёсся огромный дикий кот манул, задрав пышный хвост трубой.
Люцифер!
она вытянула руки вперёд и люцифер нырнул в её объятия, устроив всю свою тушу на руках у хозяйки.
Мелисса это мой любимчик, Люцифер.И он снова таскал сметану из кухни.
вытирая усы кота, посмеялась Аден
Эх Люцифер попадёт мне из-за тебя когда-нибудь.

0

7

Мелисса не успела отреагировать как её затащила в замок.
Мелисса начала оглядываться во круг
как... как тут красиво... Как будто это сон на Яву, я так боюсь проснутся!
Мелисса краем глаза увидела как Мария вешает украшение.
Вдруг кто то мяукну.
Хм..кто это?Скоро этот вопрос разъяснился,  Марии подбежал здоровый кот, причем весь в сметане!
Люцифер... говорит что светлая,а кота назвала в честь повелителя ада... это лишь доказывает мою теорию!
-Красивый кот, хм... главное что с голода она не когда не умрёт

0

8

Без украшений на голове Дрейку стало как-то спокойнее, хотя шум и гам по прежнему немного действовали на нервы. Ему хотелось побыстрее уйти от главного входа. Между тем дверь за спиной жалобно скрипнула и захлопнулась, перекрыв единственный возможный путь отступления. Парень глубоко вдохнул и ещё раз осмотрелся. Глаза привыкли к яркому свету. В зале было не то, что на улице, на улице было тихо и спокойно, но Дрейк знал, что с этим шумом ему придется мириться, ибо всё это его будущие студенты, по крайней мере, он на это рассчитывал. Немного подумав он решил поинтересоваться у собеседницы, к которой прибежал большой кот больше напоминающий маленького не полосатого тигра, обо всё что хотел узнать, ну в крайнем случае узнать где кабинет директора, чтобы узнать всё у него.
- Мария, я прошу меня простить, но не могли бы вы мне немного рассказать о школе? Скажем, есть ли тут дендрарий, теплица, и сад? Лаборатория? Имеется ли в библиотеке материал? В крайнем случае, поясните, как пройти к директору, я всё у него спрошу... Или у неё... Кстати милый кот, только вот имя немного пугающее. Но ничего.
Свернув плащ в руках, Дрейк уже с большим интересом обратил свой взор на ученицу. Видимо начал постепенно привыкать к окружающей обстановке.

0

9

Да он был совсем диким, когда попал к мне.Потомя я так его назвала.Маленький дьяволёнок.
она посмеялась и снова посмотрела на молодого человека
Да тут всё есть.Ряд теплиц, находится за школой, там в основном орудует наша преподаватель по травологии, я часто там ей помогаю, обожаю это делать. Лаборатории все находятся в центральной части замка. В принципе вы даже сможете себе подходящую выбрать. А библиотека...ну в принципе тут три библиотеки, по крайней мере открытые для учеников,но говорят есть в замке библиотека, которую никто не может найти,она хранит в себе древние писания, артефакты и запрещёные книги. Возможно она где-то на последних этажах,куда не пускают никого. Они увы сокрыты от чужих глаз и туда нельзя ходить под страхом быть уволенным или исключённым из школы. Есть ещё подземные теплицы, там выращивают в основном грибы и растения для противоядий,например цветок смерти. Там так же находится отделение редкого вида животных, которых опасно держать на свободе. Слышала что там где-то заточён огненный дракон, но не знаю насколько это правда.А директор, я думаю у них сейчас совещание.Как раз должен был прибыть новый директор.Наш бывший не так давно скончался. Несчастный профессор Дерек, он был таким стареньким, что увы однажды уснув, не проснулся больше. Жалко что он ушёл от нас, сама не знаю как новый выглядит, нам только предстоит это узнать, но так как нет дежурных преподавателей, я полагаю все они как раз знакомятся с новым директором,так что вы тоже наверное успеете. Вам надо подняться по лестнице, на третий этаж и завернуть за угол,повернув на право.там будет винтовая лесница, она приведёт вас в башню, там и будет кабинет директора.

0

10

- Ммм.. понятно - Дрейк начал записывать себе что-то в блокнот и выглядело это несколько странно, но привычки дело такое... - был совсем диким..... маленький дьяволенок..... теплицы есть.... лаборатории есть.... даже какие-то монстры есть... интересно, а они не держат случайно ангелов и демонов... а ладно, это детали.... - Профессор разговаривал сам с собой. - Новый директор... познакомиться.... третий этаж... завернуть за угол.... повернуть направо..... винтовая лестница наверх.... собрание....
Некоторое время Дрейк ещё записывал всё сказанное. Закончив, отвлекся и дружелюбно улыбнулся студентке.
- Извиняюсь, привычка всё записывать, иногда не знаю, что с ней делать. В любом случае, большое спасибо, пожелайте мне удачи, если вам конечно нужен профессор алхимии.
Дрейк ещё раз улыбнулся и побежал вверх по ближайшей лестнице вокруг украшений, и странным образом не задевая копошащихся всюду студентов. Вскоре он пропал из виду.

---> Кабинет Директора

0

11

Через некоторое время после того, как кот прибежал к своей хозяйке, с парадной лестницы быстрым шагом спустилась девушка в синем платье. Она на секунду замерла на последней ступеньке, оглядываясь в поисках животного и его хозяйки. На это ей потребовалось около пары секунд, после чего Кендра поспешила подойти к Аден, обходя веселящихся учеников.
- Я так и знала, что он первым тебя почует, - она кивнула в сторону кота, уже с удобством устроившегося на руках своей хозяйки, и окинула быстрым заинтересованным взглядом незнакомую девушку. - Кендра де Монфор. Светлая, как и Мария, - как обычно, она сознательно пропустила свой титул, хотя этикет и требовал полного представления, а потом и правильного обращения к ней. Но в школе она предпочитала не выделяться из толпы учеников, пусть и не особо скрывала свое происхождение в отличие от Аден.
Кендра всегда удивлялась, как ее подруге удается выдавать себя за дочь землепашца. Неужели никто не замечает ее нетипичных для крестьянки поведения, одежды и знаний? Или же просто никто на это не обращает внимания, списывая на то, что крестьяне тоже могут быть зажиточными? Удивительно.
- Ты уже готова к празднику? Или будешь в последний момент все заканчивать? - она опять повернулась к Аден.

0

12

Ой,Кендра привет. Эта усатая морда опять наедалась сметаной в кухне. Я же тебе говорила не выпускать его.
она улыбнулась.Кот мурлыкал, довольно растянувшись на руках у девушки, от блаженства впуская и выпуская в неё когти. Ему было так здорово, что казалось ещё немного, и это чудо растает от переполнявших его эмоций.
Да я ещё не всё купила.Хотела купить подарки отцу и Дэну. А костюм...я хочу тебе показать платье,оно пришло мне вчера. посмотришь? Я вчера ночью коробку открыла,пришла в неописуемый восторг, даже боюсь его надевать на бал.Я тебе в комнате расскажу всё хорошо?Тут народу много.Это вот моя новая знакомая Мелисса. Слушай Кендра может сводим её на кухню, как думаешь там дадут же ей перекусить? Ведь дадут же?
Аден хотела ещё что-то сказать,но чьи-то громкие голоса,заставили её повернуться.
Блин пошли отсюда а? Сейчас опять будут задираться.терпеть их не могу.Пока они нас не заметили...
она не терпела как самого принца так и его друзей, они часто цепляли светлых и это выводило Аден из себя и в порыве ярости она могла сказать лишнее, что было совершенно не желательно,особенно учитывая что с принцем знакомы они не были.

0

13

Мелисса вышла из задумчивого состояния и посмотрела на девушку которая показалась на лестнице.
Светлая... чувствую.
Девушка прижалась ближе к Марии.
Она попыталась унять дрожь в голосе, но у неё не получилось.
Так же предательски тряслись руки.
Мне кажется они обо мне забыли... Все таки мне надо к директору ещё сходить
Мария... а кто это, они?

Отредактировано Melissa Fog (2009-03-19 21:27:53)

0

14

Это тёмные. Принц чёрного трона, сын повелителя тёмных магов. Он всегда задирает светлых.Ни дня без этого прожить не может.А это его свита так сказать, везде за ним ходят, наверное и он скоро появится. А я не хочу с ним пересекаться. Не люблю я его. Кендра знает почему
она посмотрела на подругу, а потом на Мелиссу
Вы не против если мы пойдём на кухню? туда эти никогда не ходят,предпочитают чтобы им всё приносили на подносике.
скривилась Аден, всем своим видом давая понять насколько она не уважает этих людей.
Слушай Мелисса, сейчас ты поешь и мы отведём тебя к директору и будем вынуждены покинуть тебя, но мы ещё встретимся я обещаю и если что ты сможешь меня легко найти.Любой светлый тебе скажет где я.А сейчас давайте пойдём.Не спокойно мне тут что-то, а когда висит большое напряжение я начинаю нервничать и злиться.Идёмте же.
она двинулась в право по направлению к проёму, который переходил в ещё один коридор, судя по всему ведущий именно на кухню.

--- кухня (пишите там кто-нибудь)

0


Вы здесь » // The Terra - The Magic School \\ » Центральная Часть замка » Главный Вход